Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Мои мысли путаются, могу только передать чувства любви, заботы, простоты в общении, которые я получила на семинаре. Я получила бесценные знания во многих областях. Я напиталась прекрасным и готова передать это детям, и братьям, и сестрам. Хотелось бы теперь разобрать тему работы с малышами: как проще, интереснее познакомить их с библейскими историями.

Спасибо огромное за все.

Маргарита Бондарчук, г.Омск

Семинар по работе с детьми и молодежью дал мне очень много полезных знаний. Я многое поняла: как общаться с детьми, как найти общий язык с ними. Для каждого возраста важно подбирать актуальную тему, в чем ребенок будет действительно заинтересован. Лекции, занятия, психологические тренинги — это знания важные для меня. Благодаря семинару у меня появилось еще больше стремления общаться, заниматься и работать с детьми. Взяла на заметку много новых идей. 

Я познакомилась с замечательными людьми, с которыми и дальше буду продолжать общаться. Хотелось бы сказать Спасибо организаторам и референтам: Михаэлю Фогту, Анастасии Разиньковой, Нине Микула, Наталье Грязновой.

Время на семинаре пролетело незаметно, хочется всегда больше такого общения. Все было чудесно и прекрасно.

Александра Шипачева, г.Омск

Чудесное место выбрано для проведения семинара. Прекрасная организация. Для меня была очень интересна работа с Библейскими текстами — Нина Микула поделилась своим большим опытом, я теперь вижу как в Библии подойти цельно. Как в общем видеть сюжетную линию. Михаэль Фогт показал современные формы работы, которые будут точно интересны детям и молодежи. Отдельное спасибо за полезные подарки! В этом году многие из нас тоже внесли свой вклад в проведение семинара и от этого он стал еще более ценным.

Елена Федорова, г.Абакан